Сейчас в Астрахани: Вторник, 22 сентября 2020 года Регистрация / Войти на порталМобильная версия порталаО портале | Реклама
Прогноз погоды в Астрахани на 09:00 ч.
малооблачно,
          без осадков17 ... 19 °C
малооблачно, без осадков
Давление от 769 до 771 мм.тр.ст
Влажность от 20 до 25 %
Ветер от 3 до 6 м/с.
Курсы валют ЦБ РФ

1USD
76,0381 руб.

1EUR
90,0063 руб.
Основные:ОбществоПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортАвтоКультураЖКХ
Информационные:НаукаЗдоровьеHi-techИнтернетТуризмНедвижимостьМедиаБлогиЗаконы
Актуальные темы:ДТППожарыУбийстваКражиМитингиКоррупцияСудыНаркотикиЦеныОтключение света

Опрос читателей

[ 30/04/2013 ] 09:06 по времени в Астрахани 2199

Сборная Кубани завоевала 12 медалей на Кубке России

Спортсмены Краснодарского края завоевали семь золотых, одну серебренную и четыре бронзовые медали.

С 26 по 28 апреля в СК «Звездный» проходил Кубок России по прыжкам на акробатической дорожке, батуте и двойном мини-трампе. Сборная Кубани стала лучшей в общекомандном зачете.

В общем итоге спортсмены Краснодарского края завоевали семь золотых, одну серебренную и четыре бронзовые медали.

Золото за синхронные и индивидуальные прыжки на батуте взяли олимпийцы из Краснодарского края – Дмитрий Ушаков и Никита Федоров. В индивидуальных прыжках Никита Федоров также стал лучшим.

Среди астраханских спортсменов можно выделить Анну Корнетскую, занявшую первое место в индивидуальных прыжках на батуте. Пара Эльвиры Кафлановой и астраханки Ольги Хохленко заняла первое место среди женщин в синхронных прыжках на батуте.

Итоги соревнований

Кубок России, батут, мужчины, индивидуальные прыжки:

1. Никита Федоренко (Ейск) – 59.825

2. Сергей Азарян (Воронежская область) – 58.935

3. Олег Тальский (Краснодар) – 55.870

Кубок России, мужчины, батут, синхронные прыжки:

1. Дмитрий Ушаков/Никита Федоренко (Ейск) – 51.3,

2. Олег Тальский/Алексей Ященко (Краснодар) –  47.0

3. Илья Гришунин/Анатолий Дронов (Самарская обл./Воронежская обл.) – 42.9

Кубок России, женщины, индивидуальные прыжки:

1. Анна Корнетская (Астраханская область) – 51.895

2. Татьяна Масленникова (Оренбургская область) – 49.515

3. Ирина Кундиус (Ейск) – 37.145

Кубок России, женщины, батут, синхронные прыжки:

1. Эльвира Кафланова/Ольга Кохленко (Ростовская обл./Астраханская обл.) – 42.8

2. Анна Корнетская/Анастасия Величко (Астраханская обл./Ростовская обл.) – 41.2

3. Ирина Кундиус/Виктория Воронина (Краснодарский край, Ейск/Ростовская область) –  14.3

Кубок России, женщины. двойной минитрамп:

1. Светлана Баландина (Краснодар) – 70.000;

2. Светлана Караваева (Москва) – 69.500;

3. Полина Троянова (Оренбургская обл.) – 65.800

Всероссийские соревнования «Надежды России», батут, индивидуальные прыжки, юноши 13-14 лет:

1. Николай Крючков (Краснодар) – 49.770

2. Роман Новиков (Ивановская область) – 48.790

3. Александр Свиридов (Ростовская область) – 48.555

Всероссийские соревнования «Надежды России», акробатическая дорожка, юноши 13–14 лет:

1. Юрий Кривуля (Краснодар) – 66.900

2. Алексей Степанов (Новосибирская область) – 61.900

3. Вадим Афанасьев (Ставропольский край) – 61.400

Всероссийские соревнования «Надежды России», батут, индивидуальные прыжки, девушки 13–14 лет:

1. Мэри Голота (Краснодар) – 47.700

2. Алина Кузнецова (Хабаровский край) – 47.500

3. Анастасия Петрова (Ростовская область) – 47.460

Всероссийские соревнования «Надежды России», акробатическая дорожка, девушки 13–14 лет:

1. Ирина Силичева (Краснодар) – 44.600

2. Ирина Дубова (Кировская область) – 44.500

3. Татьяна Павлущенко (Ставропольский край) – 43.800

Всероссийские соревнования на призы президента федерации прыжков на батуте, мужчины, индивидуальные прыжки:

1. Александр Наумов (Оренбургская область) – 34.455

2. Николай Казак (Беларусь) – 33.705

3. Антон Гонаков (Краснодар) – 32.910

Соревнования на Кубке России в Астрахани завершились, и лучшие спортсмены поедут на чемпионат мира.



Назад к списку новостей

Последние новости из раздела Спорт