Warning: XSLTProcessor::transformToXml(): uhttp://mediametrics.ru/partner/inject/online.ru.rss:1: parser error : Start tag expected, '<' not found in /var/www/astraru/data/www/news.myastrakhan.ru/classes/system/subsystems/umiTemplaters/types/umiTemplaterXSLT.php on line 53 Warning: XSLTProcessor::transformToXml():  in /var/www/astraru/data/www/news.myastrakhan.ru/classes/system/subsystems/umiTemplaters/types/umiTemplaterXSLT.php on line 53 Warning: XSLTProcessor::transformToXml(): ^ in /var/www/astraru/data/www/news.myastrakhan.ru/classes/system/subsystems/umiTemplaters/types/umiTemplaterXSLT.php on line 53 Под Астраханью мужчина после бурного застолья уснул в угнанной иномарке
Основные:ОбществоПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортАвтоКультураЖКХ
Информационные:НаукаЗдоровьеHi-techИнтернетТуризмНедвижимостьМедиаБлогиЗаконы
Актуальные темы:ДТППожарыУбийстваКражиМитингиКоррупцияСудыНаркотикиЦеныОтключение света

Опрос читателей

[ 11/10/2013 ] 15:11 по времени в Астрахани 1488

Мужчина после бурного застолья уснул в угнанной иномарке

Угонщика автомобиля «Citroën C-Crosser» нашли спящим на сиденье.

Владелец автомобиля «Citroën C-Crosser» обратился с заявление об угоне в отдел полиции по Приволжскому району. В своём заявлении, житель города Астрахань указал, что оставил автомобиль в дачном массиве возле села Карагали и после распивал алкогольные напитки в компании неизвестных людей. Пропажу автомобиля обнаружил только на утро следующего дня.

Сотрудники полиции быстро установили круг лиц, участвующих в бурном застолье. Как выяснилось, что владелец автомобиля забыл ключи и один из мужчин воспользовался автомобилем для проезда до места своего проживания. Автомобиль «Citroën C-Crosser» был обнаружен в селе Иванчук соседнего Камызякского района возле дома мужчины. На водительском сиденье автомобиля нашли угонщика в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Напомним, что автомобильный видеорегистратор уже не раз помогал раскрыть факт угона автомобиля. Так несколько месяцев назад по видеозаписи нашли металлический гараж, который увез случайно нанятый перевозчик. Поэтому многие бывалые водители рекомендуют его сразу после покупки автомобиля.

В настоящее время в отношении мужчины, не правомерно завладевшем транспортным средством, возбуждено уголовное дело и ему грозит срок до 5 лет лишения свободы.


Назад к списку новостей

Последние новости из раздела Авто