Основные:ОбществоПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортАвтоКультураЖКХ
Информационные:НаукаЗдоровьеHi-techИнтернетТуризмНедвижимостьМедиаБлогиЗаконы
Актуальные темы:ДТППожарыУбийстваКражиМитингиКоррупцияСудыНаркотикиЦеныОтключение света

Опрос читателей

[ 23/03/2015 ] 17:04 по времени в Астрахани 2166

Ночью возле парка Планета произошло ДТП с 6-тью пострадавшими

Водитель иномарки выехал на красный свет и совершил ДТП

В ночь с 22 на 23 марта на перекрестке улиц Николай Островского и Звездная произошло ДТП, среди пострадавших два водителя и четыре пассажира. Об этом ИА «Астрахань-Онлайн» сообщили в региональном УМВД.

По информации ведомства, виновником ДТП может быть признан водитель автомобиля «MAZDA 626», совершившего выезд на перекресток под запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ 2114».

Известно, что в результате ДТП пострадало водители автомобилей и четверо пассажиров. Все они госпитализированы в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести.

Как установили инспектора ДПС ГИБДД, водитель автомобиля «MAZDA 626» в момент совершения ДТП не имел права управления данным транспортным средством.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются полицейскими.


Место события на карте, указанное в новости:


Назад к списку новостей

Последние новости из раздела Происшествия