Основные:ОбществоПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортАвтоКультураЖКХ
Информационные:НаукаЗдоровьеHi-techИнтернетТуризмНедвижимостьМедиаБлогиЗаконы
Актуальные темы:ДТППожарыУбийстваКражиМитингиКоррупцияСудыНаркотикиЦеныОтключение света

Опрос читателей

[ 22/10/2014 ] 08:55 по времени в Астрахани 2050

Случайная гибель астраханца при падении с 3-х метровой высоты

Строитель упал с новостройки, и падение оказалось смертельным. Человек не дожил до приезда скорой помощи.

В 6 часов 17 октября на улице Рыбинская 12 Ленинского района Астрахани произошло ЧП со смертельным исходом. Мужчина сорвался с новостройки и с высоты 3-х метров упал на землю.

Следственный комитет по Астраханской области проводит проверку по факту гибели человека на строительной площадке. Выясняются все обстоятельства произошедшего и степень виновности непосредственного начальника.

Известно, что в результате падения мужчина получил травмы не совместимые с жизнью, и скончался до приезда машины скорой помощи. Врача оставалось только констатировать смерть у строителя.

По предварительным данным, мужчина упал с 3х-метровой высоты в момент чистки строительного оборудования. Причиной падения стал полученный удар током.

По окончании проверки СК РФ по Астраханской области может возбудить уголовное дело по факту гибели рабочего.


Назад к списку новостей

Последние новости из раздела Происшествия